Программа автосерфинга
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ремонт и тюнинг » Поломки и болезни » Вот и стартеру конец,а кто слушал молодец (Не крутит)
Вот и стартеру конец,а кто слушал молодец
АдминистраторДата: Понедельник, 13.04.2015, 19:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем кто меня читает!
Проблема с заводом двигателя обнаружилась еще года полтора назад,просто утром,после ночной стоянки машина не заводилась с первого раз,все время грешил на втягивающее реле,но как оказалось зря.В последний месяц стартер мог перестать крутить даже после того как машина уже поработала,ну какое то время я издевался над зажиганием и в итоге как то заводил машину.В последнее время а именно 2 дня машина вообще не заводилась,но ездить то надо,приходилось просить кого то садится за руль и держать ключ в положении зажигания,тем временем я с молотком бил по всем металлическим частям под капотом,очень лениво и через раз,но стартер все таки схватывал и заводил машину.Решил все таки поменять стартер целиком,отдал в сервис где обычно обслуживаю машину,сказали заказ ждать неделю.Там же мне сказали что если прислушаться то слышно как втягивающее реле трещит,сказали что оно исправное. Машинка Chery Tiggo 2.4 2007г пробег 110 000км


Наш канал на YouTube

Партнёрское продвижение
 
Форум » Ремонт и тюнинг » Поломки и болезни » Вот и стартеру конец,а кто слушал молодец (Не крутит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: