Программа автосерфинга
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка - Трёп » Общение пользователей » Моторное масло (Какое масло лить)
Моторное масло
АдминистраторДата: Четверг, 12.07.2012, 10:52 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Машину взял у знакомых они всегда заливали Esso 5 w40 ни каких проблем не было но подошло ТО решился залить Shell 5 w30 в магазине сказали что масло хорошее из недорогих марок самое лучшее. Сейчас жду машину с сервиса в этой теме или на форуме отпишу потом какие ощущения будут.

Наш канал на YouTube

Партнёрское продвижение
 
АдминистраторДата: Вторник, 11.09.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Эксплуатирую машину уже два месяца после сервиса,вывод могу сделать без проблем.
Shell 5 w30 - это полное говно двигатель стал на много шумнее непредсказуем и в обще поведение двигателя и машины в целом стало непривычное.Со следующего ТО масло буду лить гуще и точно не Shell 5 w30.Хотя посмотрим что будет зимой.


Наш канал на YouTube

Партнёрское продвижение
 
михалычДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
в ближайшее время получу своего тигра уже в Перми сейчас у нас тоже китаец в него всегда лили Шелл 5W40 работает как часы
 
АдминистраторДата: Вторник, 04.12.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Кстати говоря дело у меня было скорее всего не в масле.Хотя оно слишком жидкое.Судя по всему все мои беды из за не качественно проведённого ТО.В прошлый вторник сдох генератор,сейчас машина в сервисе ждёт пока заказной приедет поменяют посмотрим как запоёт ибо мне будут снова крышку снимать и всё по новой.

Наш канал на YouTube

Партнёрское продвижение
 
михалычДата: Вторник, 04.12.2012, 21:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуясь случаем хочу спросить как автомобиль, какую зимнюю резину поставил какие диски на зиму
 
АдминистраторДата: Вторник, 04.12.2012, 22:21 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Машина по сути не плоха.Оснащение хорошее конечно в сравнении.Эксплуатирую первую зиму,резину взял поуже но по побольше "Данлоп" ну и литьё что бы совсем как джип выглядел)) У меня машинка переднеприводная и в обслуживании достаточно простая.Слышал что моно привод полноприводных тигров страдает болячками но сам не сталкивался.Буду ждать когда народ начнёт отписывать.

Наш канал на YouTube

Партнёрское продвижение
 
михалычДата: Вторник, 04.12.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а литьё какое у меня головняк надо до конца недели решать придёт птс не подскажете где и какое брали ну и цена вопроса
 
АдминистраторДата: Вторник, 04.12.2012, 22:30 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 41
Репутация: 1
Статус: Offline
Брал на Васильева 9 к1 там вроде как и цены нормальные и выбор был большой сейчас наверное уже мало осталось но вот телефон 227-53-73 работают каждый день с 9 до 6 без обеда выходные суббота ну и воскресенье. вот их сайт http://kolesamira.ru/

Наш канал на YouTube

Партнёрское продвижение
 
Форум » Флудилка - Трёп » Общение пользователей » Моторное масло (Какое масло лить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: